За июнь предприятие добыло 400 т соли. В этом же месяце было реализовано 180 т на сторону: 1. 100 т на ветреннем рынке по цене 170 руб/т с Н...
Условие:
Решение:
Для решения этой задачи нам понадобится рассчитать следующие значения:
-
Общий объем соли, реализованной на сторону в июне: Объем реализации = 100 т + 50 т + 30 т = 180 т
-
Стоимость реализации на ветренном рынке: Стоимость реализации на ветренном рынке = объем реализации на ветренном рынке * цена на ветренном рынке с НДС Стоимость реализации на ветренном рынке = 100 т * 170 руб/т = 17 000 руб
-
Стоимость реализации на внутреннем рынке: Стоимость реализации на внутреннем рынке = объем реализации на внутреннем рынке * цена на внутреннем рынке с НДС Стоимость реализации на внутреннем рынке = 50 т * 150 руб/т = 7 500 руб
-
Стоимость реализации на внешнем рынке: Стоимость реализации на внешнем рынке = объем реализации на внешнем рынке *...


